Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/12/2022
Fecha de fin: 19/12/2022
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 TÉCNICO EN SISTEMAS DE SEGURIDAD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMARGO(CANTABRIA)

EMPRESA DE SISTEMAS DE SEGURIDAD PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA UN/A TÉCNICO/A DE SISTEMAS DE SEGURIDAD. SE REQUIERE FORMACIÓN DE TÉCNICO MEDIO O SUPERIOR EN SISTEMAS. SE REQUIEREN 3 AÑOS DE EXPERIENCIA MÍNIMA. CARNET DE CONDUCIR TIPO B EN VIGOR Y CON PUNTOS. SE VALORARÁ CONOCIMIENTOS DE INGLÉS. SE REQUIEREN CONOCIMIENTOS EN SISTEMAS DE ALARMA "PARADOX, NX, TEXEXOM, JABLOTRON, SIEMENS". TAMBIÉN SISTEMAS DE VIDEO-VIGILANCIA TANTO ANALÓGICO HD COMO SISTEMA IP, CONTROLES DE ACCESO, INCENDIO, ETC.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO EN JORNADA COMPLETA. HORARIO CONTINUO DESDE LAS 8:30. SALARIO MENSUAL BRUTO 1800 EUROS.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR SU CURRICULUM VITAE A CANDIDATOS@IPSSEGURIDAD.ES INDICANDO EN EL ASUNTO EL PUESTO AL QUE OPTAN Y EL NÚMERO DE OFERTA 4133

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA