Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 07/12/2022
Fecha de fin: 19/12/2022
Provincia: CANTABRIA

Descripción

3 CONDUCTORES/AS TRAILER RUTA INTERNACIONAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMARGO(CANTABRIA)

Duración del contrato: 0365 días

EMPRESA DEL SECTOR DEL TRANSPORTE POR CARRETERA PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA TRES CONDUCTORES/AS DE CAMIÓN PESADO Y TRAILER PARA RUTA NACIONAL E INTERNACIONAL. SE PRECISA CARNET C+E Y EXPERIENCIA, AL MENOS, DE TRES AÑOS (LOCAL, NACIONAL O INTERNACIONAL).

SE OFRECE CONTRATO LABORAL DE UN AÑO. SALARIO VARIABLE EN FUNCIÓN DE LAS RUTAS, KILÓMETROS Y CARGAS O DESCARGAS.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR SU CURRICULUM VITAE A OECAMARGO@CANTABRIA.ES INDICANDO EN EL ASUNTO EL PUESTO AL QUE OPTAN Y EL NÚMERO DE OFERTA 4127

Requerimientos

Requeridos/Deseables

36 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA