Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/01/2023
Fecha de fin: 12/01/2023
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 FRIGORISTA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMARGO(CANTABRIA)

EMPRESA EN BUSCA 1 FRIGORISTA. FUNCIONES REPARACIÓN DE CALDERAS DE CALEFACCIÓN Y AEROTERMIAS PARA SYMEC, SERVICIO TÉCNICO OFICIAL DEL FABRICANTE.

REQUIERE CONOCIMIENTOS DE ELECTRICIDAD, ELECTRÓNICA, FONTANERÍA Y MECÁNICA. CARNET DE CONDUCIR B. SE VALORARÁ EXPERIENCIA

OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO, EN JORNADA COMPLETA CON HORARIO PARTIDO DE LUNES A VIERNES DE 09:30 A 13:30 Y DE 15:30 A 19:30. OFRECE SALARIO DE 1.751 EUROS BRUTOS MENSUALES, SE PAGAN INCENTIVOS A PARTE, PARA PODER LLEGAR A COBRAR 2.000€ NETOS/MES. INCORPORACIÓN LO ANTES POSIBLE.

LAS PERSONAS INTERESADAS PUEDEN ENVIAR CURRICULUM VITAE A LA EMPRESA EN symec3@movistar.es INDICANDO EN EL ASUNTO DEL EMAIL OFERTA 3657 FRIGORISTA

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS