Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/05/2022
Fecha de fin: 16/06/2022
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 CAMARERO/A

Localidad de Ubicación del Puesto: CASTRO-URDIALES(CANTABRIA)

Duración del contrato: 0090 días

EMPRESA PERTENECIENTE AL SECTOR HOSTELERO UBICADA EN EL CENTRO DE CASTRO-URDIALES, PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 CAMARERO/A DE BARRA Y/O COMEDOR.

SE REQUIERE EXPERIENCIA PREVIA EN PUESTO DE SIMILARES CARACTERÍSTICAS.

SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL (JULIO, AGOSTO Y SEPTIEMBRE) A JORNADA COMPLETA Y CONTINUA, MEDIANTE SISTEMA DE TURNOS DE MAÑANA O DE TARDE (ENTRE SEMANA), FINES DE SEMANA EN HORARIO PARTIDO Y LUNES COMO DÍA DE DESCANSO.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR SU CURRICULUM VITAE A LA DIRECCION DE CORREO ELECTRONICO SCE.ESPACIOEMPRESAS@CANTABRIA.ES INDICANDO CODIGO DE OFERTA Nº 1513 (CAMARERO/A CASTRO-URDIALES).

Requerimientos

Requeridos/Deseables

6 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA