Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/05/2022
Fecha de fin: 12/06/2022
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 AYUDANTE DE MANTENIMIENTO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: PUENTE VIESGO(CANTABRIA)

HOTEL-BALNEARIO UBICADO EN PUENTE VIESGO PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA UN-A AYUDANTE DE MANTENIMIENTO. SE REQUIERE FORMACIÓN EN ELECTRICIDAD Y-O CARPINTERÍA O EXPERIENCIA DEMOSTRABLE. SE REQUIERE CARNET DE CONDUCIR B1.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL CON POSIBILIDADES DE CONTINUIDAD. JORNADA COMPLETA CON TURNOS DE 8 HORAS DIARIAS.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR SU CV A MANTENIMIENTO@BALNEARIOPUENTEVIESGO.COM INDICANDO EL PUESTO AL QUE OPTAN Y EL NÚMERO DE OFERTA 1509. NO PRESENTARSE EN LAS INSTALACIONES SI NO ES CITADO PREVIAMENTE

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS