Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/07/2022
Fecha de fin: 02/08/2022
Provincia: CANTABRIA

Descripción

ALBAÑIL OF. 1ª

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER(CANTABRIA)

EMPRESA DE SANTANDER PRECISA INCORPORAR 2 ALBAÑILES OF. 1ª. FUNCIONES: TRABAJOS DE ALBAÑILERÍA EN REFORMAS DE VIVIENDAS, LOCALES Y MANTENIMIENTO DE COMUNIDADES, ALICATADOS, ENFOSCADOS,LUCIDOS,PLADUR, REJUNTEO DE FACHADAS DE PIEDRA, REMATES DE OBRA, ETC...EN CANTABRIA Y VIZCAYA

SE REQUIERE EXPERIENCIA MÍNIMA DE 36 MESES EN PUESTO Y CATEGORÍA SIMILAR, CURSO DE PRL DEL OFICIO Y FORMACIÓN ADICIONAL EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES, PERMISO DE CONDUCIR Y COCHE PROPIO. SE VALORARÁN CURSOS Y/O CARNET DE MANIPULACIÓN DE MAQUINARIA DE OBRA Y TENER CAPACIDAD DE APRENDIZAJE.

SE OFRECE: CONTRATO A JORNADA COMPLETA (PARTIDA). SALARIO SEGÚN CONVENIO DE LA CONSTRUCCIÓN

INTERESADOS/AS ENVIEN CURRICULUM VITAE A: 20020524t@gmail.com (INDICANDO EN EL ASUNTO DEENVÍO: REF. OFERTA ALBAÑIL OF. 1ª)

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA