Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha de fin: 13/10/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

UN/A AYUDANTE DE DEPENDIENTE/A

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER(CANTABRIA)

EMPRESA SECTOR COMERCIO NECESITA INCORPORAR UN/A AYUDANTE DE DEPENDIENTE/A PARA SANTANDER. PARA REALIZAR FUNCIONES DE ATENCIÓN AL CLIENTE, REPOSICIÓN Y LIMPIEZA DE TIENDA.

SE VALORARÁ EXPERIENCIA.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL A JORNADA COMPLETA CON HORARIO DE LUNES A SÁBADO DE 9.00 A 13.30 //LUNES A VIERNES DE 17.15 A 20.15.

SALARIO 905 EUROS BRUTOS MENSUALES, MAS 3 PAGAS EXTRAS Y 30 DÍAS DE VACACIONES.

LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN REQUISITOS DEBERÁN ENVIAR SU CURRICULAR A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: anonemianas@hotmail.com

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS