Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/12/2021
Fecha de fin: 31/12/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 CARPINTERO/A METÁLICO/A CON EXPERIENCIA EN SOLDADURA TIG

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MIENGO(CANTABRIA)

EMPRESA DEL SECTOR DE LA CONSTRUCCIÓN PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 CARPINTERO/A METÁLICO/A CON EXPERIENCIA DE MÁS DE TRES AÑOS EN TALLER DE CARPINTERÍA METÁLICA.

SE PRECISA OFICIAL DE PRIMERA O SEGUNDA, FORMACIÓN PROFESIONAL Y EXPERIENCIA CON SOLDADURA TIG EN TUBERÍA PARA REALIZAR TRABAJOS DE SOLDADURA Y MONTAJE DE ESTRUCTURAS PARA EL TALLER.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 6 HORAS DIARIAS EN HORARIO DE 08:00 A 14:00.

LAS PERSONAS INTERESADAS PUEDEN ENVIAR SU CV A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: CONSTRUCCIONESAFT@GMAIL.COM

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA