Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/09/2021
Fecha de fin: 11/10/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 ELECTROMECÁNICO/A PARA VEHÍCULOS INDUSTRIALES

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: PUENTE VIESGO(CANTABRIA)

EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL CON NÚMERO DE AUTORIZACIÓN 79017402 PRECISA CONTRATAR 1 ELECTROMECÁNICO/A PARA VEHÍCULOS INDUSTRIALES CON EXPERIENCIA Y CONOCIMIENTOS DE ELECTROMECÁNICA EN GRÚAS, EQUIPOS DE GANCHO, PLATAFORMAS ELEVADORAS, EQUIPOS INVERNALES, COMPACTADORES DE BASURA, BÁSCULAS DE PESAJE, VEHÍCULO INDUSTRIAL.

FUNCIONES: INSTALACIONES ELÉCTRICAS DE DISPOSITIVOS DE ILUMINACIÓN EN VEHÍCULOS. DETECCIÓN Y REPARACIÓN DE AVÉRIAS ELÉCTRICAS. INSTALACIÓN Y DIAGNOSIS DE FALLOS ABS Y EBS, INSTALACIONES ELÉCTRICAS DE GRÚAS, EQUIPOS DE GANCHO Y PLATAFORMAS ELEVADORAS.

NECESARIO PERMISO DE CONDUCIR, FPII ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA Y TARJETA PROFESIONAL DEL METAL.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE INCORPORACIÓN EN LA EMPRESA. JORNADA COMPLETA PARTIDA DE LUNES A VIERNES. SALARIO DE 19000 EUROS BRUTOS ANUALES.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR SU CURRÍCULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: santanderoperaciones@trianglerrhh.es INDICANDO EN EL ASUNTO EL PUESTO AL QUE OPTAN Y EL Nº DE OFERTA 2719.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA