Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/09/2021
Fecha de fin: 10/10/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

UN INGENIERO/A SUPERIOR EN INSTALACIONES TÉRMICAS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER(CANTABRIA)

EMPRESA DEL SECTOR SERVICIOS PRECISA UN/A INGENIERO/A SUPERIOR EN INSTALACIONES TÉRMICAS PARA SANTANDER.

FUNCIONES: GESTIÓN DE CONTRATOS DE MANTENIMIENTO DE INSTITUCIONES PUBLICAS.

SE REQUIERE TITULO SUPERIOR EN INGENIERÍA, Y PERMISO DE CONDUCIR. VALORABLE EXPERIENCIA.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL A JORNADA COMPLETA CON HORARIO A CONVENIR.

SALARIO 1.400 EUROS BRUTOS MENSUALES.

LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS DEBERÁN ENVIAR SU CURRICULUM A:

INGENIEROCANTABRIA2021@GMAIL.COM

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA