Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/09/2021
Fecha de fin: 04/10/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 PEÓN DE LA CONSTRUCCIÓN

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TORRELAVEGA(CANTABRIA)

EMPRESA DEL SECTOR DE LA CONSTRUCCIÓN PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 PÉON ESPECIALISTA DE CONSTRUCCIÓN.

IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA MINIMA DE 6 MESES Y PERMISO DE CONDUCIR CLASE B.

CONTRATO TEMPORAL, JORNADA COMPLETA. HORARIO CONTINUO.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN ENVIAR SU CURRICULUM VITAE A LA DIRECCIÓN DE CORREO ELECTÓNICO: construccionescantabricas@gmail.com

INDICANDO EL PUESTO AL QUE OPTAN: - PEÓN- Y EL NÚMERO DE OFERTA: 2706

Nivel Profesional buscado

PEONES (NO CUALIFICADOS)