Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 23/09/2021
Fecha de fin: 08/10/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

UN/A DOCENTE DE INGLÉS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER(CANTABRIA)

ACADEMIA DE IDIOMAS NECESITA INCORPORAR A SU PLANTILLA PROFESOR/A DE INGLÉS NATIVO PARA SUS CENTROS EN SANTANDER/TORRELAVEGA Y MEDIO CUDEYO.

SE REQUIERE TENER LICENCIATURA, DIPLOMATURA O GRADO.

SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL , A JORNADA PARCIAL 6 HORAS SEMANALES

SALARIO SEGÚN CONVENIO

LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS DEBERÁN ENVIAR CURRICULUM A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: cossioformaciontvga@cossio.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA