Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 22/10/2021
Fecha de fin: 08/11/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 ADJUNTO/A PRODUCCION MANTENIMIENTO ELECTROMECÁNICO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TORRELAVEGA(CANTABRIA)

EMPRESA PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 ADJUNTO/A PRODUCCIÓN DE MANTENIMIENTO.

SE REPONSABILIZARÁ DEL MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE TODOS LOS CENTROS DEL GRUPO, MAQUINARIA E INSTALACIONES, INFORMES Y SEGUIMIENTO.

SE REQUIERE EXPERIENCIA EN COORDINACIÓN DE EQUIPO MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES Y TRABAJO DE CAMPO.

FORMACIÓN REQUERIDA: INGENIERO/A EN ELECTRICIDAD

PERMISO DE CONDUCIR CLASE B.

CONTRATO TEMPORAL, JORNDA COMPLETA, TRABAJA DE LUNES A VIERNES.

SALARIO: 27600 EUROS BRUTOS MENSUALES.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN ENVIAR SU CURRICULUM A LA DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: bolsaempleo@amica.es

INDICANDO EL PUESTO AL QUE OPTAN: "MANTENIMIENTO", Y EL NÚMERO DE OFERTA: 2692

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA