Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/09/2021
Fecha de fin: 07/10/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 ADMINISTRATIVO/A LOGISTICO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMARGO(CANTABRIA)

EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL CON NÚMERO DE AUTORIZACIÓN 79017402 PRECISA CONTRATAR 1 ADMINISTRATIVO/A LOGÍSTICO PARA LA GESTIÓN DE CORREO, CAPTURA DE DATOS, RECEPCIÓN DE MERCANCÍA, ELABORACIÓN DE ALBARANES E INVENTARIOS. NECESARIO EXPERIENCIA EN LOGÍSTICA Y ALMACÉN.

SE REQUIERE FP EN LOGÍSTICA Y PERMISO DE CONDUCIR.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL, CON POSIBILIDAD DE INCORPORACIÓN EN EMPRESA. JORNADA COMPLETA. SALARIO SEGÚN CONVENIO.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR SU CURRÍCULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: francisco.abascal@trianglerrhh.es INDICANDO EN EL ASUNTO EL PUESTO AL QUE OPTAN Y EL Nº DE OFERTA 2688.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA