Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 22/09/2021
Fecha de fin: 07/10/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 AYUDANTE DE COCINA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: PIELAGOS(CANTABRIA)

Duración del contrato: 0090 días

RESTAURANTE EN PIÉLAGOS PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA, DE FORMA INMEDIATA, UN/A AYUDANTE DE COCINA PARA FUNCIONES PROPIAS DEL PUESTO.

SE REQUIERE: EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR DE, AL MENOS, 12 MESES

SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL DE 3 MESES (CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA Y PERMANENCIA) A JORNADA COMPLETA. HORARIO: MARTES, MIÉRCOLES Y DOMINGO: CONTINUADO DE 11:00 A 16:00 H. JUEVES, VIERNES Y SÁBADO: DE 10:40 A 16:00 H. Y DE 20:00 A 23:00 H. SALARIO SEGÚN CONVENIO COLECTIVO SECTOR HOSTELERÍA DE CANTABRIA. DESCANSO DOMINGO TARDES Y LUNES

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR SU CURRICULUM A: sce.espacioempresas@cantabria.es, INDICANDO EN EL ASUNTO: OFERTA 2686

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS