Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 22/09/2021
Fecha de fin: 07/10/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 AYUDANTE DE COCINA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER(CANTABRIA)

Duración del contrato: 0090 días

HOTEL RESTAURANTE EN SANTANDER PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA, DE FORMA INMEDIATA, UN/A AYUDANTE DE COCINA PARA LAS FUNCIONES PROPIAS DEL PUESTO.

SE REQUIERE: EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN PUESTO SIMILAR Y DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL DE 3 MESES, A JORNADA PARCIAL DE 30 HORAS SEMANALES (5 DÍAS SEMANA DE LUNES A DOMINGO, EN HORARIO CONTINUO DE 6 H. -TURNO ROTATIVO MAÑANAS Y TARDES-).

SALARIO SEGÚN CONVENIO COLECTIVO.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR SU CURRICULUM A: sce.espacioempresas@cantabria.es, INDICANDO EN EL ASUNTO: OFERTA 2680

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS