Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/05/2021
Fecha de fin: 08/06/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 PARRILLERO/A

Localidad de Ubicación del Puesto: VAL DE SAN VICENTE(CANTABRIA)

Duración del contrato: 0180 días

RESTAURANTE EN VAL DE SAN VICENTE NECESITA 1 PARRILLERO/A PARA TAREAS PROPIAS DEL PUESTO.

SE REQUIERE EXPERIENCIA ACREDITADA, CARNET DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS (NORMATIVA COVID-19) Y GRADO MEDIO EN COCINA, RESTAURACIÓN O SIMILAR.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 6 MESES DE DURACIÓN, A JORNADA COMPLETA Y HORARIO PARTIDO DE 12:00 A 16:00 Y DE 20:00 A 23:00. SALARIO SEGÚN CONVENIO.
Datos de contacto
LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN LLAMAR AL 655600722

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.