Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 14/04/2021
Fecha de fin: 29/04/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

UN/A LIMPIADOR/A CON DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: COMILLAS(CANTABRIA)

SE NECESITA UN/A LIMPIADOR/A CON DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33% EN COMILLAS.

SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN EL PUESTO ASI COMO EL CONOCIMIENTO DEL USO DE MAQUINARIA DE LIMPIEZA.

PERMISO DE CONDUCIR: B1.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO A JORNADA PARCIAL DE 15 HORAS SEMANALES. HORARIO DE DE LUNES A VIERNES, SEGÚN LOS CUADRANTES PUEDE SER TURNO DE TARDE O DE MAÑANA. SALARIO SEGÚN CONVENIDO + PLUS TRANSPORTE.

INCORPORACIÓN INMEDIATA.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN CONTACTAR DIRECTAMENTE CON LA EMPRESA ENVIANDO SU CURRÍCULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: ELIANA.MARTINEZ@ONET-INTER.COM

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA