Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/02/2021
Fecha de fin: 14/03/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 TÉCNICO/A SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER(CANTABRIA)

Duración del contrato: 0730 días

FUNDACIÓN DEL SECTOR PÚBLICO PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA UN/A TÉCNICO SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PARA LAS SIGUIENTES TAREAS: APLICACIÓN DE TÉCNICAS PARA EL DESARROLLO DE CONOCIMIENTOS O PRODUCTOS NECESARIOS PARA EL REGISTRO Y OPERACIÓN DE LA PLANIFICACIÓN, ORGANIZACIÓN, DIRECCIÓN Y CONTROL DE LOS RECURSOS.

CONSULTAR EL PERFIL DEL PUESTO EN https://fundacionih.es/CONVOCATORIA-PARA-LA-SELECCION-DE-PERSONAL-NO-CONV-_FIHAC-02_2021/

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL (POR OBRA O SERVICIO) DE 24 MESES DE DURACIÓN, A JORNADA COMPLETA Y EN HORARIO PARTIDO. SALARIO DE 28840 EUROS BRUTOS ANUALES.
CONSÚLTENSE LAS BASES Y FORMA DE ENVÍO DE SOLICITU EN https://fundacionih.es/CONVOCATORIA-PARA-LA-SELECCION-DE-PERSONAL-NO-CONV-_FIHAC-02_2021/

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.