Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/02/2021
Fecha de fin: 12/03/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

CONDUCTOR DE BAÑERA BASCULANTE

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMARGO(CANTABRIA)

EMPRESA DEL SECTOR TRANSPORTES PRECISA LA INCORPORACION DE 1 CONDUCTOR/A DE BAÑERA BASCULANTE Y TRANSPORTE DE MERCANCÍAS POR CARRETERA.

SE REQUIERE TENER PERMISO DE CONDUCIR C+E.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA EN HORARIO DE LUNES A VIERNES (SIN PERNOCTACIONES NOCTURANAS) Y SALARIO SEGUN CONVENIO.
LAS PERSONAS INTERESADAS EN ESTA OFERTA DE EMPLEO QUE CUMPLAN CON LOS REQUISITOS PUEDEN CONTACTAR TELEFONICAMENTE CON PAULA ITURBE LLAMANDO AL 669 21 38 32

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.