Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/02/2021
Fecha de fin: 12/03/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 PERSONAL DE LIMPIEZA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ASTILLERO, EL(CANTABRIA)

EMPRESA DEL SECTOR DE LIMPIEZAS PRECISA LA INCORPORACION DE 1 LIMPIADOR/A CON DISCAPACIDAD CON EXPERIENCIA EN PUESTO DE TRABAJO SIMILAR Y EN EL USO DE MAQUINARIA DE LIMPIEZA.

SE REQUIERE TENER UNA MINUSVALIA DE AL MENOS EL 33% Y PERMISO DE CONDUCIR.

SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE PRORROGA A JORNADA PARCIAL DE 20 HRS SEMANALES EN HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 15 A 19 HRS.

SALARIO SEGUN CONVENIO MAS PLUS DE TRANSPORTE.

LAS PERSONAS INTERESADAS EN ESTA OFERTA DE EMPLEO QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS PUEDEN ENVIAR SU C.V. A LA SIGUIENTE DIRECCION: eliana.martinez@onet-inter.com

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA