Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 25/02/2021
Fecha de fin: 26/02/2021
Provincia: CANTABRIA

Descripción

2 TELEOPERADORES/AS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CARTES(CANTABRIA)

EMPRESA DEL SECTOR DE LAS COMUNICACIONES PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA 2 TELEOPERADORES/AS CON CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD RECONOCIDO (IMPRESCINDIBLE).

PARA TRABAJAR COMO TELEOPERADOR/A DE UN OPERADOR TELEFÓNICO REALIZANDO LABORES DE ATENCIÓN AL CLIENTE, SOPORTE A TIENDA Y LABORES COMERCIALES.

SE REQUIERE EXPERIENCIA PREVIA COMO TELEOPERADOR/A COMERCIAL, ACOSTUMBRADO/A A TRABAJAR POR OBJETIVOS Y CON CONOCIMIENTO DEL SECTOR DE LAS TELECOMUNICACIONES.

SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL EN JORNADA PARCIAL DE 30 HORAS SEMANALES.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR CURRÍCULUM VITAE AL EMAIL DE CONTACTO:

sanroman_me@cantabria.es

INDICANDO EL PUESTO AL QUE OPTAN, EL NÚMERO DE OFERTA Y EL DNI.

Requerimientos

Requeridos/Deseables

3 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA