Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 21/01/2021
Fecha de fin: 27/01/2021
Provincia: CANTABRIA

COMERCIAL/A PUNTO DE VENTA TELEFONÍA CON CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CARTES(CANTABRIA)

EMPRESA DEL SECTOR DE LAS TELECOMUNICACIONES PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA TRES COMERCIALES PARA TIENDA DE TELEFONÍA CON FUNCIONES DE ATENCIÓN AL CLIENTE, LABORES COMERCIALES Y LABORES ADMINISTRATIVAS.

SE REQUIERE EXPERIENCIA PREVIA COMO COMERCIAL CON PRODUCTOS DE TELECOMUNICACIONES.

CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD. FORMACIÓN PROFESIONAL COMERCIO Y MK. PREFERIBLEMENTE EXPERIENCIA TRABAJANDO EN UN OPERADOR DE TELEFONÍA.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL EN JORNADA COMPLETA. INCORPORACIÓN INMEDIATA.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR CURRICULUM VITAE AL EMAIL DE CONTACTO VICTORIA.RODRIGO@DOMINIONCOMMERCIAL.ES INDICANDO EL PUESTO AL QUE OPTAN Y EL NÚMERO DE OFERTA

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS