Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/01/2021
Fecha de fin: 26/01/2021
Provincia: CANTABRIA

1 AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A -DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%-

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TORRELAVEGA(CANTABRIA)

EMPRESA DEL SECTOR DEL TRANSPORTE PRECISA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A CON DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%, CONOCIMIENTOS EN EL ÁREA DE CONTABILIDAD Y LABORAL, Y PERMISO DE CONDUCIR B1. LAS PRINCIPALES FUNCIONES QUE DESARROLLARÁ SERÁN LAS DE GESTIÓN Y ENVIO DE DOCUMENTACIÓN, PARTES Y ALBARANES, FACTURACION. SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN EL PUESTO.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO CON JORNADA PARCIAL DE 4 HORAS/DÍA EN HORARIO DE TARDE.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBEN ENVIAR SU CURRICULUM VITAE A LA DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO administracion@transsaezpelayo.es INDICANDO EL PUESTO AL QUE OPTAN Y EL NÚMERO DE OFERTA 018.

PERSONA DE CONTACTO: HECTOR SAEZ.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS