Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 14/08/2020
Fecha de fin: 31/08/2020
Provincia: CANTABRIA

Descripción

1 LIMPIADOR/A CON DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%

Localidad de Ubicación del Puesto: SAN VICENTE DE LA BARQUERA(CANTABRIA)

Duración del contrato: 0060 días

CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO NECESITA 1 LIMPIADOR/A APRA LIMPIEZA DE MOBILIARIO, ENSERES, SUELOS ETC EN MONUMENTO EN SAN VICENTE DE LA BARQUERA.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL PARA LA TEMPORADA, JORNADA PARCIAL DE 14 HORAS SEMANALES, HORARIO DE 7:30 A 9:30, Y SALARIO DE 450 EUROS BRUTOS MENSUALES.

SE REQUIERE EXPERIENCIA EN TAREAS DE LIMPIEZA Y ESTAR INSCRITO COMO DEMANDANTE DE EMPLEO CON CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%. INCORPORACIÓN LO ANTES POSIBLE.

INTERESADOS/AS DEBEN MANDAR SU CV A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: empleo@bedunde.com

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA