Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 01/07/2020
Fecha de fin: 15/07/2020
Provincia: CANTABRIA

ENCARGADO/A LAVANDERÍA, PARA TRABAJAR EN MALIAÑO (IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA COMO JEFE DE EQUIPOS)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMARGO(CANTABRIA)

FUNCIONES: ORGANIZAR, DIRIGIR Y CONTROLAR LOS TRABAJOS DE LAVANDERÍA A LAS ORDENES DE LA JEFATURA DE PRODUCCIÓN.

PRECISA PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO, ASÍ COMO CONOCIMIENTOS/EXPERIENCIA SOBRE: DISCAPACIDAD, INFORMÁTICA Y PRL, SE VALORARÁ FORMACIÓN EN GRADO MEDIO.

CONTRATO TEMPORAL, JORNADA COMPLETA. HORARIO DE TRABAJO: TURNOS DE MAÑANA Y TARDE.

ENVIAR CURRICULUM POR CORREO ELECTRÓNICO A: bolsaempleo@amica.es

(INDICAR EN ASUNTO: "ENCARGADO LAVANDERÍA)

LA EMPRESA NO VALORARA C.V. SI NO REÚNEN EL REQUISITO DE: EXPERIENCIA COMO ENCARGADO DE LAVANDERÍA O JEFE DE EQUIPO EN CUALQUIER OTRO SECTOR.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA