Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 06/08/2019
Fecha de fin: 21/08/2019
Provincia: CANTABRIA

PERSONAL DE LIMPIEZA (IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%)

Localidad de Ubicación del Puesto: VAL DE SAN VICENTE(CANTABRIA)

SE NECESITA PERSONAL DE LIMPIEZA PARA LIMPIEZA DE MOBILIARIO Y ENSERES EN EDIFICIOS Y LOCALES. NO ES NECESARIO TENER EXPERIENCIA. IMPRESCINDIBLE ACREDITAR DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%

SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL A JORNADA PARCIAL DE 25 HORAS SEMANALES EN HORARIO A PARTIR DE LAS 15 HORAS.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN PONERSE EN CONTACTO DIRECTAMENTE CON LA EMPRESA, ENVIANDO SU CV A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: ceebedunde@bedunde.com

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA