Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha de fin: 03/05/2024
Provincia: PALMAS (LAS)

Descripción

FORMADORES DE FORMACIÓN PARA EL EMPLEO

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ARRECIFE(PALMAS (LAS))

Duración del contrato: 0030 días

OFERTA NÚMERO DE DOCENTE PARA IMPARTIR MÓDULO FORMATIVO MF1100_3 CALIDAD, SEGURIDAD Y PROTECCIÓN AMBIENTAL EN RESTAURACIÓN, CON MODALIDAD PRESENCIAL EN LANZAROTE. SE REQUIEREN TITULACIÓN DE GRADO, PEFERENTEMENTE EN BIOLOGÍA, CON EXPERIENCIA EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES O FORMACIÓN EN DICHO ÁMBITO. HORARIO DE 8 A 15H. COMIENZO EL 29 DE MAYO Y FINALIZACIÓN EL 27 DE JUNIO DE 2024. CONTRATO Y SALARIO A CONCRETAR CON LA EMPRESA, AUTÓNOMO O POR CUENTA AJENA.

Datos de contacto

www.gobiernodecanarias.org/empleo

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA