Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha de fin: 04/05/2024
Provincia: PALMAS (LAS)

Descripción

COCINEROS, EN GENERAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TIAS(PALMAS (LAS))

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 1650

COMPLEJO DE APARTAMENTOS EN MATAGORDA SOLICITA AYUDANTES DE COCINA CON EXPERIENCIA. VALORABLE FORMACIÓN EN COCINA. UN PUESTO SERÁ INFINIDO Y OTRO PARA CUBRIR SUSTITUCIÓN POR ENFERMEDAD. TURNOS ROTATIVOS DE MAÑANA 08:00 A 16:00 Y DE TARDE 14:00 A 22:00. INCORPORACIÓN INMEDIATA

Datos de contacto

www.gobiernodecanarias.org/empleo

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Permisos de conducir requeridos

AM-CICLOMOTORES DE DOS Y TRES RUEDAS Y CUATRICICLOS LIGEROS A1-MOTOCICLETAS CILINDRADA MÁX. 125 CC Y POTENCIA MÁX. 11 KW Y TRICICLOS DE MOTOR POTENCIA MÁX. 15 KW