Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 28/07/2017
Fecha de fin: 07/08/2017
Provincia: PALMAS (LAS)

Descripción

EMPLEADOS ADMINISTRATIVOS DE SERVICIOS DE PERSONAL

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TELDE(PALMAS (LAS))

Duración del contrato: 0000 días

SE PRECISA PERSONA CON DISCAPACIDAD CON EXPERIENCIA EN LLEVAR PLANTILLAS DE PERSONAL Y ELABORACIÓN DE CUADRANTES, CON PERMISO DE CONDUCIR PARA TRABAJAR POR TODA LA ISLA (SEDE DE LA EMPRESA EN TELDE). VEHICULO A CARGO DE LA EMPRESA. CONTRATO POR OBRA O SERVICIO. JORNADA COMPLETA DE MAÑANA O DE TARDE.

Datos de contacto

www.gobiernodecanarias.org/empleo

Requerimientos

Requeridos/Deseables

6 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

JEFES DE EQUIPO

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR