Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 02/05/2024
Fecha de fin: 31/05/2024
Provincia: ASTURIAS

Descripción

ENFERMERO/A (REF.2874)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

CONTRIBUIR A LOGRAR EL MEJOR ESTADO DE SALUD Y BIENESTAR POSIBLE DE LAS PERSONAS RESIDENTES, EJERCIENDO PARA ELLO UNA ATENCIÓN DE ENFERMERÍA OPORTUNA, INTEGRAL, PERSONALIZADA, HUMANIZADA, CONTINUA Y EFICIENTE.

REQUISITOS:

DIPLOMATURA O GRADO EN ENFERMERÍA.

SE VALORA EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1 AÑO EN ATENCIÓN PRIMARIA, HOSPITAL O RESIDENCIA DE MAYORES.

CONDICIONES:

CONTRATO INDEFINIDO.

JORNADA PARCIAL DE 20 HORAS SEMANALES.

SALARIO SEGÚN CONVENIO COLECTIVO DE ATENCIÓN A PERSONAS DEPENDIENTES.
LAS PERSONAS INTERESADAS PUEDEN ENVIAR EL CURRICULUM A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: nluis@domusvi.es INDICANDO EN EL ASUNTO "OFERTA ENFERMERO/A".

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.