Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/06/2023
Fecha de fin: 16/06/2023
Provincia: ASTURIAS

Descripción

CAMARERO/A DE PISOS (REF. 1951)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CANGAS DE ONIS(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

- REALIZAR LA LIMPIEZA Y PUESTA A PUNTO DE LAS HABITACIONES, EN TODAS SUS POSIBLES DEPENDENCIAS, ASÍ COMO DE LAS ÁREAS COMUNES DE PISOS.

- ENTREGAR OBJETOS OLVIDADOS POR LOS CLIENTES.

- CUMPLIMENTAR LAS HOJAS DE TRABAJO.

- COMUNICAR LAS ANOMALÍAS DETECTADAS.

REQUISITOS:

- SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN LA OCUPACIÓN.

CONDICIONES:

- CONTRATO LABORAL PARA TEMPORADA TURÍSTICA.

- JORNADA PARCIAL.

- SALARIO JORNADA PARCIAL: 750 EUROS Y JORNADA COMPLETA: 1300 EUROS.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERAN CONCERTAR ENTREVISTA EN EL TELEFONO 653579666 O ENVIAR C.V.: info@labalsa.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA