Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 07/12/2022
Fecha de fin: 06/01/2023
Provincia: ASTURIAS

Descripción

CAMARERO/A (REF. 7671)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CANGAS DE ONIS(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

- TOMAR Y SERVIR PEDIDOS.

- COMPROBACIÓN DE MENÚS DISPONIBLES Y DE LA DISPONIBILIDAD DE EQUIPAMIENTOS Y MENAJE.

- ELABORACIÓN DE FACTURAS Y REALIZACIÓN DE COBROS.

- LIMPIEZA DE LAS MESAS UNA VEZ FINALIZADO EL SERVICIO.

REQUISITOS:

- SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN LA OCUPACIÓN.

- IMPRESCINDIBLE DISPONER DE MEDIO DE TRANSPORTE PARA LLEGAR AL PUESTO DE TRABAJO.

CONDICIONES:

- CONTRATO LABORAL INDEFINIDO.

- JORNADA COMPLETA.

- SALARIO SEGÚN CONVENIO DE LA HOSTELERÍA DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.

LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERAN CONCERTAR ENTREVISTA EN EL TELEFONO: 677180897 O MANDAR C.V. POR WHATSAPP AL CITADO TELEFONO.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA