Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 13/05/2021
Fecha de fin: 14/05/2021
Provincia: ASTURIAS

Descripción

2 PUESTOS DE LIMPIADOR/A CON DISCAPACIDAD (REF. 1840)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

LIMPIEZA DE OFICINAS Y ZONAS COMUNES.

FREGADO DE SUELOS.

LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE ASEOS.

VACIADO DE PAPELERAS.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%.

SE VALORARÁ:

EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN LA OCUPACIÓN.

CONDICIONES:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL.

JORNADA COMPLETA.

HORARIO DE MAÑANAS.

SALARIO DE SEGÚN CONVENIO COLECTIVO DE LIMPIEZA DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.

LAS PERSONAS INTERESADAS, QUE CUMPLAN EL REQUISITO DE DISCAPACIDAD, SOLICITARÁN INFORMACIÓN AL RESPECTO EN EL TELÉFONO 985 27 70 72, OFICINA DE EMPLEO OVIEDO I.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA