Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 032021001367

Fecha de inicio: 17/04/2021
Fecha de fin: 30/04/2021
Provincia: ASTURIAS

Descripción

EMPLEADO/A DE LIMPIEZA PARA HOTEL (REF.1367)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

LIMPIEZA Y ASEO DE PASILLOS, ESCALERAS Y ZONAS COMUNES DEL HOTEL. CONSERVACIÓN DEL MOBILIARIO. REGISTRO DE ZONAS TRABAJADAS.

REQUISITOS:

EXPERIENCIA LABORAL EN PUESTO SIMILAR.

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL DE 3 MESES DE DURACIÓN CON POSIBILIDAD DE CONVERSIÓN EN INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA. HORARIO DE TARDE. SALARIO SEGÚN CONVENIO COLECTIVO DE HOSTELERÍA DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
Datos de contacto
LAS PERSONAS INTERESADAS PUEDEN ENVIAR EL CURRICULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO:administracion@hotelpalaciodeasturias.es CON LA REFERENCIA "EMPLEADO/A DE LIMPIEZA"

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.