Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/04/2021
Fecha de fin: 20/04/2021
Provincia: ASTURIAS

Descripción

BOLSA PERSONAL DE LAVANDERÍA CON DISCAPACIDAD (REF.: 1338)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SIERO(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

RECEPCIONAR, CLASIFICAR Y PREPARAR LA ROPA PARA SU LIMPIEZA.

REALIZAR EL LAVADO DE LA ROPA.

REALIZAR EL SECADO Y PLANCHADO.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE DISCAPACIDAD DE AL MENOS EL 33%

SE VALORA EXPERIENCIA EN EL PUESTO

CONDICIONES LABORALES:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL. JORNADA COMPLETA A TURNOS. SALARIO SEGÚN CONVENIO.

INTERESADOS/AS EN LA OFERTA ACCEDER A LAS BASES QUE SE ENCUENTRAN PUBLICADAS EN FASAD

RELLENAR Y ENVIAR SOLICITUD HASTA EL 19 DE ABRIL A LAS 14:00 HORAS

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA