Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 31/01/2020
Fecha de fin: 12/02/2020
Provincia: ASTURIAS

Descripción

2 PUESTOS DE REPARTIDOR/A CON DISCAPACIDAD (REF.: 173)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SIERO(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

TRANSPORTE DE PRODUCTOS DE PANADERÍA Y REPOSTERÍA.

CARGA Y DESCARGA DE LA MERCANCÍA.

ATENCIÓN AL CLIENTE.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE DISCAPACIDAD DE AL MENOS EL 33%

PERMISO DE CONDUCIR C

VALORABLE EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR.

CONDICIONES LABORALES:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE CONVERSIÓN A INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA. SALARIO SEGÚN CONVENIO COMERCIO AL POR MAYOR ALIMENTACIÓN.

INTERESADOS/AS EN LA OFERTA ENVIAR C.V. A: OFERTAEMPLEOLABORALASTURIAS@GMAIL.COM

EN ASUNTO INDICAR "REPARTIDOR"

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA