Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 20/05/2019
Fecha de fin: 03/06/2019
Provincia: ASTURIAS

Descripción

LIMPIADOR-A APARTAMENTOS (REF. 3206)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: RIBADEDEVA(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

LIMPIAR Y ORDENAR HABITACIONES, BAÑOS Y APARTAMENTOS EN UN HOTEL. HACER LAS CAMAS.

REQUISITOS:

SE VALORARÁ LA EXPERIENCIA EN LA OCUPACIÓN. SE DEBE DISPONER DE MEDIDOS PROPIOS PARA LLEGAR AL PUESTO UBICADO EN LA FRANCA (RIBADEDEVA)

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL: DE MEDIA JORNADA EL MES DE JUNIO Y JORNADA COMPLETA LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO. SALARIO SEGÚN CONVENIO DE HOSTELERÍA
Enviar c.v. a: MTPCPOO@HOTMAIL.COM, o llamar al tfno.: 687.55.80.58

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.