Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/01/2019
Fecha de fin: 01/02/2019
Provincia: ASTURIAS

Descripción

OFICIAL DE PANADERÍA (REF.: 333)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LLANERA(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

ELABORAR PRODUCTOS DE PANADERÍA EN OBRADOR.

APROVISIONAR MATERIAS PRIMAS Y CONTROLAR EL PROCESO DE ELABORACIÓN.

REGULAR Y MANTENER LOS SISTEMAS Y EQUIPOS DE PRODUCCIÓN.

REQUISITOS:

SE VALORA EXPERIENCIA EN PANADERÍAS ARTESANALES.

VEHÍCULO PARA ACUDIR AL PUESTO DE TRABAJO.

CONDICIONES LABORALES:

CONTRATO DE 3 MESES DE DURACIÓN CON POSIBILIDAD DE CONVERSIÓN A INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA EN HORARIO DE 19:30 A 3:30 HORAS. SALARIO SUPERIOR A CONVENIO OBRADORES DE PANADERÍA.
INTERESADOS/AS EN LA OFERTA ENVIAR C.V. A: PANTARAMUNDI@PANTARAMUNDI.ES

O POR CORREO POSTAL A: POLIGONO DE ASIPO CALLE A PARCELA 15 33428 LLANERA

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE SEGUNDA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.