Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/06/2018
Fecha de fin: 15/07/2018
Provincia: ASTURIAS

Descripción

CONSERJE ( REF. 2935)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GRADO(ASTURIAS)

Datos adicionales

LUGAR DE TRABAJO: GRADO.

FUNCIONES: CONTROLAR ACCESOS; ATENCIÓN E INFORMACIÓN AL PÚBLICO; ATENCIÓN TELEFÓNICA EN EL CENTRO DE SALUD DE GRADO.

CONCIONES: CONTRATO A TIEMPO PARCIAL DE 14 HORAS DISTRIBUIDAS ENTRE SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS (14 FESTIVOS) DE 8:00 A 15:00 HORAS; SALARIO APROXIMADO ENTRE 270 Y 290 EUROS AL MES; CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 6 MESES CON POSIBILIDAD DE CONVERSIÓN EN INDEFINIDO SEGÚN VALÍA DEL INTERESADO; INCORPORACIÓN INMEDIATA.

REQUISITOS: IMPRESCINDIBLE DISCAPACIDAD FÍSICA MÍNIMA DEL 33%; CONOCIMIENTOS BÁSICOS NIVEL USUARIO DE INFORMÁTICA.

LAS PERSONAS INTERESADAS EN ESTA OFERTA DEBERÁN ENVIAR CURRICULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO info@grupolacampa.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA