Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/06/2018
Fecha de fin: 21/06/2018
Provincia: ASTURIAS

Descripción

DEPENDIENTE/A CON DISCAPACIDAD (REF. 2156)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

TOMA DE COMANDAS.

VENTA DE BOLLERÍA Y PANADERÍA.

SERVIR EN MESAS.

COBRO A CLIENTES.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE ESTAR EN POSESIÓN DE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD DE UN MÍNIMO DEL 33%

EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN HOSTELERÍA.

CONDICIONES:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 6 MESES DE DURACIÓN, PRORROGABLE.

JORNADA COMPLETA.

TURNOS ROTATORIOS DE MAÑANA Y TARDE EN HORARIO DE 6.30 A 14. 30 HORAS Y DE 14 A 22 HORAS.

SALARIO: 800 EUROS NETOS MENSUALES.

LAS PERSONAS INTERESADAS, QUE CUMPLAN CON LOS REQUISITOS, SOLICITARÁN CARTA DE PRESENTACIÓN EN LA OFICINA DE EMPLEO OVIEDO I, C/GENERAL ZUBILLAGA, Nº7. TELÉFONO 985277072.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS