Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/02/2018
Fecha de fin: 12/02/2018
Provincia: ASTURIAS

Descripción

TELEOPERADORES/AS (REF. 0079)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN(ASTURIAS)

Datos adicionales

FUNCIONES:

PRESTAR ATENCIÓN TELEFÓNICA A CLIENTES EN CALL-CENTER. PROPORCIONAR INFORMACIÓN UTILIZANDO SOPORTE INFORMÁTICO. RESOLVER INCIDENCIAS A LOS USUARIOS DEL SERVICIO.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD DE AL MENOS EL 33% Y BUEN NIVEL DE INGLÉS.

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL PRORROGALE. JORNADA COMPLETA DE 39 HORAS SEMANALES. HORARIO SUJETO A TURNOS ROTATORIOS. RETRIBUCIÓN: 900 EUROS BRUTOS MENSUALES.

Datos de contacto

ENVIAR CURRÍCULUM VITAE A:beatriz@aquics.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA