Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 05/12/2017
Fecha de fin: 16/12/2017
Provincia: ASTURIAS

Descripción

OPERARIO/A DE LIMPIEZA (REF.5577)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN(ASTURIAS)

FUNCIONES: LIMPIEZA DE EDIFICIOS Y COMUNIDADES. LIMPIEZA DE SUELOS, PAREDES Y CRISTALES. VACIADO DE PAPELERAS. RECOGIDA DE BASURA. REPOSICIÓN DE MATERIAL.

REQUISITOS:IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD DE AL MENOS UN 33%. EXPERIENCIA DEMOSTRABLE.

CONDICIONES: CONTRATO LABORAL TEMPORAL. JORNADA COMPLETA. HORARIO DE MAÑANAS Y TARDES. SALARIO: 707,6 EUROS BRUTOS MENSUALES.

Datos de contacto

Envie su curriculum profesional a:

CEILLABORAL@HOTMAIL.COM

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA