Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 07/12/2017
Fecha de fin: 13/12/2017
Provincia: ASTURIAS

Descripción

DEPENDIENTE/A DE PESCADERÍA (REF.5461)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

FUNCIONES: PREPARACIÓN, MANIPULACIÓN, GESTIÓN Y VENTA PERSONALIZADA DE PRODUCTOS DE PESCADERÍA. REALIZACIÓN DE PEDIDOS. ATENCIÓN AL CLIENTE.

FUNCIONES: IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA DE AL MENOS 1 AÑO EN PESCADERÍA Y CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%. SE VALORARÁ GRADUADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA.

CONDICIONES: CONTRATO TEMPORAL. JORNADA COMPLETA. SALARIO: 1030 EUROS BRUTOS MENSUALES.

LAS PERSONAS INTERESADAS Y QUE REÚNAN LOS REQUISITOS EXIGIDOS DEBERÁN PONERSE EN CONTACTO CON LA OFICINA DE EMPLEO DE OVIEDO , C/GENERAL ZUBILLAGA, 7 BAJO. TFNO.985 27 70 72

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS