Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/12/2017
Fecha de fin: 27/12/2017
Provincia: ASTURIAS

Descripción

LIMPIADOR/A,CON DISCAPACIDAD (REF.5452)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SIERO(ASTURIAS)

Datos adicionales

PARA CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO

FUNCIONES:

LIMPIAR OFICINAS Y MOBILIARIO. CONTROLAR MATERIAL DE LIMPIEZA Y PRODUCTOS EMPLEADOS. MANTENER EL ORDEN DE LOS ESPACIOS EN LOS QUE SE TRABAJA.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33% . EXPERIENCIA PREVIA EN LIMPIEZA DE LOCALES Y OFICINAS. VEHICULO PARA DESPLAZARSE AL LUGAR DE TRABAJO.

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL. JORNADA PARCIAL DE 10,7 HORAS SEMANALES. JORNADA A PARTIR DE LAS 17:00 HORAS. LUGAR DE TRABAJO EN MERES. CONVENIO DE LIMPIEZA.

Datos de contacto

ENVIAR CV ACTUALIZADO A: ms.lopez@bedunde.com

Requerimientos

Requeridos/Deseables

36 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR