Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 22/09/2017
Fecha de fin: 06/10/2017
Provincia: ASTURIAS

Descripción

COCINERO-A (REF. 4732)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LLANES(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

ORGANIZAR EL TRABAJO DE LA COCINA. ELABORAR PINCHOS, TAPAS Y PLATOS DE MENÚ -COCINA TRADICIONAL- ORDENAR Y LIMPIAR LA COCINA.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA EN LA OCUPACIÓN DE DOS AÑOS COMO MÍNIMO.

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA PARA TODO EL AÑO. JORNADA PARCIAL DE 32 H./SEMANALES : 2 H. DE LUNES A JUEVES, PARA PREPARAR DESAYUNOS Y PINCHOS ,Y 8 H. VIERNES, SÁBADOS Y DOMINGOS, PARA COMIDAS Y CENAS). SALARIO A CONVENIR.

UBICACIÓN: CARRETERA DE LLEDIAS (POSADA DE LLANES)
Datos de contacto
Llamar de 12,- a 20,- h. al tfno.: 685.51.30.81

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.