Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/04/2016
Fecha de fin: 18/04/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

DEPENDIENTA/E DE FRUTERÍA (REF. 1002)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GIJÓN(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

ATENDER Y ASESORAR AL CLIENTE EN FRUTERÍA SITA EN GIJÓN. REGISTRAR Y COBRAR LAS VENTAS. PRESENTAR Y REPONER EXPOSITORES. EFECTUAR LABORES DE APROVISIONAMIENTO Y ALMACENAJE DE LA MERCANCÍA.

REQUISITOS:

EXPERIENCIA MÍNIMA DE DOS AÑOS EN PUESTO DE TRABAJO SIMILAR.

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL PRORROGABLE. JORNADA COMPLETA. HORARIO DE 9:30 A 13:30 Y DE 16 A 20 HORAS. RETRIBUCIÓN: 10.900 EUROS BRUTOS ANUALES.
CONCERTAR ENTREVISTA LLAMANDO AL TELÉFONO 985147104 EN HORARIO COMERCIAL. ATIENDE ADOLFO.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.