Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/04/2024
Fecha de fin: 30/04/2024
Provincia: TERUEL

Descripción

PEONES GANADEROS/ GRANJA PORCINA ( C.I.D.)

Localidad de Ubicación del Puesto: TORRIJO DEL CAMPO(TERUEL)

SE PRECISAN DOS PEONES GANADEROS O TRABAJADORES DE GRANJA PORCINA PARA ENCARGARSE DE LA GRANJA, CON RESPONSABILIDADES DE LIMPIEZA, MEDICACIÓN A LOS ANIMALES, CARGA Y DESCARGA DE MATERIALES Y ALIMENTACIÓN DE LOS CERDOS Y CUALQUIER GESTIÓN RESPONSABLE DE LA GRANJA.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO A JORNADA COMPLETA. CONDICIONES ECONÓMICAS SEGÚN CONVENIO.

SE REQUIERE TENER ESTUDIOS PRIMARIOS BÁSICOS Y AL MENOS DOS AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL SECTOR DE GRANJAS PORCINAS.

Si quiere ser candidato/a y cumple los requisitos envíe su C.V. al e-mail: ofertas.calamocha@aragon.es, indicando el número de oferta 2568 y su DNI. Es necesario estar inscrito en su oficina de empleo. Esta oferta caduca en la fecha arriba indicada, salvo que se cubra antes. (A ESTA OFERTA NO SE PUEDE POSTULAR COMO CANDIDATO A TRAVÉS DE LA OFICINA ELECTRÓNICA)

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

PEONES (NO CUALIFICADOS)