Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 022021002738

Fecha de inicio: 27/05/2021
Fecha de fin: 31/05/2021
Provincia: TERUEL

Descripción

DIRECTOR-DOCENTE TALLER DE EMPLEO "TRADICIÓN Y VIDA" DE ALACÓN

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALACON(TERUEL)

Duración del contrato: 0395 días

Datos adicionales

CONDICIONES LABORALES: DURACIÓN 13 MESES. JORNADA COMPLETA.

REQUISITOS:

FORMACIÓN:LICENCIADO,INGENIERO, DIPLOMADO, INGENIERO TÉCNICO O GRADO.

EXPERIENCIA LABORAL: 1 AÑO EN EL ÁMBITO DE LAS UNIDADES DE COMPETENCIA DEL CERTIFICADO PROFESIONAL DE NIVEL 1 DE ACTIVIDADES AUXILIARES DE CONSERVACIÓN Y MEJORA DE MOTES (AGAR0309).

ACREDITACIÓN COMPETENCIA DOCENTE.

PERMISO DE CONDUCIR B Y COCHE PROPIO.

Datos de contacto

SI CUMPLE LOS REQUISITOS ESTABLECIDOS ENVIAR CURRICULUM VITAE A OFEMPLEO.UTRILLAS@ARAGON.ES INDICANDO EN ASUNTO Nº DE OFERTA Y DNI. +INFORMACIÓN TELÉFONO OFICINA DE EMPLEO DE UTRILLAS 978757130

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.