Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 27/05/2021
Fecha de fin: 31/05/2021
Provincia: TERUEL

Descripción

DOCENTE TALLER EMPLEO ALACON

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALACON(TERUEL)

Duración del contrato: 0365 días

CONDICIONES LABORALES: CONTRATO DE 11 MESES DURACIÓN. JORNADA COMPLETA.

REQUISITOS:

A) INGENIERO AGRÓNOMO, INGENIERO FORESTAL, INGENIERO TÉCNICO AGRÍCOLA, TÉCNICO SUPERIOR EN ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE RECURSOS NATURALES Y PAISAJISTICOS O T.S. GESTIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL

EXPERIENCIA LABORAL: 1 AÑO EN EL AMBITO DE LAS UNIDADES DE COMPETENCIA DEL CERTIFICADO PROFESIONAL NIVEL 1 ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERÍA (AGO0108)

ACREDITACION COMPETENCIA DOCENTE.

PERMISO CONDUCIR B.

B) EXPERIENCIA PROFESIONAL DE TRES AÑOS EN EL AMBITO DE LAS UNIDADES DE COMPETENCIA DEL CERTIFICADO PROFESIONAL NIVEL 1 ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERÍA (AGO0108) CON NIVEL PROFESIONAL DE ENCARGADO O JEFE DE EQUIPO.

ACREDITACION COMPETENCIA DOCENTE .

SI CUMPLE LOS REQUISITOS ESTABLECIDOS ENVIAR CURRICULUM VITAE A OFEMPLEO.UTRILLAS@ARAGON.ES INDICANDO EN ASUNTO Nº DE OFERTA Y DNI. + INFORMACIÓN TELEFONO OFICINA DE EMPLEO DE UTRILLAS 978757130

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR